Robocop В т-34 я бы добавил еще детали особенно на носу, а так хорошо. ralzil сейчас добавляю детали. У меня уже глаза устали и не вижу, где хорошо получается и где плохо а так работа над ним продолжается. Если позволите я выложу скрин.
Да, там дофига чего не хватает, но то что помню это крюки. ralzil, я сабсерв ток на опр. местах поставил, если ставил на сетку, то ее колбасило, вообще как можно нормально сгладить модель? Этот вопрос меня мучит уже давненько. И вот тестовый рендер т-60:
Robocor перед сглаживанием углы граней добав на верху и снизу еще две линии с помощью инструмента Loop Cut and Slide и на пенели инструментов нажимай на Smooth как здесь
Прикреплено изображение (нажмите, чтобы увеличить):
немецкий танк T-IV 1941 основной танк в начале войны, я его делаю для небольшого видеоролика он будет ездить стрелять и т.д. Сейчас добовляю еще детали.
Прикреплено изображение (нажмите, чтобы увеличить):